)) Какое право имеет Зеленский хамить Петюне, известному своими воспитанностью. интеллигентностью и утонченными манерами поведения?!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я наверное просто не знала, что срывать шапки с девушек и хватать за носы людей это и есть интеллигентность...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта стадия выборов называется "Ты меня уважаешь?"
Просветленный (623034)
А Петюня не только хамит,но и угрожает в своих роликах переехать Зеленского грузовиком..куда их прокуратура смотрит?
Верховный Наставник (182281)
Какие тут вообще могут быть траблы? Укры выбрали двух претендентов на место президента сами. выбрали таких людей, которые им нравятся. Это настолько очевидно, что строить на сей счет экспертные мнения - тоже в укровских традициях. Какие затребованы кандидаты, такие затребованы и эксперты.
Наставник (35281)
Интересно, за кого проголосуют?