.
Магистр (2365)

Если Путин не будет давать Батьке дешевую нефть, Батьке будет нерентабельно спекулировать нефтепродуктами в Европу, а значит у Батьки не будет денег для выплат пенсий пенсионерам, значит разъяренные белорусские пенсионеры могут свергнуть Батьку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623065)
Ему по любому придется уходить,хоть с дешевой нефтью,хоть с дорогой..Беларусы что имеют не хранят,потерявши - плакать будут..такое явление на нашем пространстве не редкость.. Брежнев тоже многим надоедал, а когда его не стало и пришел Горбатый ,его годы вспоминают по сей день с ностальгией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Давно пора поставить их на общий счетчик, а то вон гордятся и чванятся, как у них всё хорошо, а у нас деревни бурьяном зарастают. Вот и пора подумать о своих деревнях, а они-сами-сами-сами. И посмотрим через пару годков, как запоют пташки, как зачирикают.
Хранитель Истины (317704)
оно все относительно. батько или трибунал или сын подрастет и батько спасет
Батьке давно пора открыть страну для НАТО и будет он жить как у Христа за пазухой и не надо ему будет спекулировать с раной нефтью...
Хранитель Истины (437413)
Он допиzдится....
почему батьку то? кто виноват того и свергнут
UNA
Наставник (98884)
мне плевать на эту белорусь--я бы вообще закрыла лавочку --пусть в магазинах не будет белорусских продуктов --лучше российские.надоела эта интеграция--сосут россию эти проклятые нацмены.
Хранитель Истины (427196)
Так просто же всё какая валюта в стране-такие и цены...
Захотела Украина по европейским стандартам жить-тогда и цены европейские....
логично?