.
Магистр (2165)

Если Батька лишится российской нефти, Батьке нечего будет перепродавать в Европу, а значит белорусский бюджет истощится, что даже возможно, что у Батьки не будет денег для выплат пенсий и зарплат бюджетникам.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Снова поедет к Путину в Сочи плакаться и отдыхать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аа.. у них там и своя есть.. такая же как в венесуэле..
Верховный Наставник (126553)
Они по тому газопроводу..картоху будут в европу ссыпать..тоннами)
да ..и тогда мы арестуем ваши предприятия перекроем вам дороги и воздушный коридор через страну обрубим топором нефтепровод и у вас случится оккуенная истерика во всех масссредствах и тут ты изойдешься кипятком от срача со своими *ами братанами славянами
Хранитель Истины (449175)
Тогда придется присоединить Белоруссию к России. А Лука опять станет работать председателем колхоза. Самое ему место.
Просветленный (622869)
Батька,это -кипятильник..Пожурчит и перестанет.