.
Магистр (2365)

Если Путин вышлет всех российских либералов в Белоруссию, Батька быстро научит наших либералов любить свою новую родину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305509)
Либералы и так ееьлюбят. Они любят любую страну кррме России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чО не в Швейцарию?.. или на хх.. в Италию..или Испанию...или Черногорию... Или тудой высылаюцца только пОтриоты?
Просветленный (723383)
Мне нас'рать на всех либералов, Белоруссию и особенно Путина.
лучше бы вывез патриотов , можно даже не к батьке , а по месту гражданства , английские свои газоны подстричь
Верховный Наставник (111963)
будет кому коровник убрать
and
Верховный Наставник (212340)
...скорей бы выслал, для счастья патриоцев... прирост населения уже и мигрантами из солнечных стран не покрывается, давай ещё либералов вышлем...
А вы то чего будете делать, соревноваться кто лучше хо пу презику вылижет и стучать друг на друга. Потом пересажаете друг друга...