А вы не подскажете чем лучше всего удобрять жареную картошку?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6784)
грибочками, лучком обжареным, солёньями разными, муж у меня майонезом всё сдабривает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
От добра удобра не ищут. (русская философия)
Зелёным луком и укропом.
Советник (4790)
Приправлять, может? Ничем. Свежую зелень порежьте. Или чеснок во время жарки. Можно перец карри чуть-чуть
Верховный Наставник (186612)
лук
Верховный Наставник (230838)
помидоркой маринованной.
Наставник (92506)
Тушенкой конечно.
Верховный Наставник (183848)
Ну, раз уж начали травиться, так можно и по-полной: майонезик или соус с маринованным огурчиком вприкуску)
Наставник (30378)
Странно как то изъясняешься, не по нашему, ухо режет...чай имел ввиду сдобрить, а написал удобрять))
Верховный Наставник (179082)
Можно грибами, можно печенью, можно селёдочкой...
Ну лучше всего - некрупными кусочками с нею же прожаренного мяса!