Советник (2685)

Прожив жизнь, что можно так и не найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Самого себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Бесконечное число много чего.
Хранитель Истины (268159)

(Ё!))
Наставник (83294)
А чо надо?)
Верховный Наставник (172276)
Не уловить смысл.
ее смысл
Мудрец (22243)
всё чего то ищем, всё чего то ждем.
то смешим, то отстаем
прожигаем у себя, ругая других за траты.
и пропускаем мимо ушей тО что важно, но зацикливаемся за тупой глупости.
и подходя в финишу, начинется подведение итогов, с одной поправкой на все. а всего лишь, нужно было\есть - просто жить!. не искать-выискивать, а наслаждаться тем что имеется. не ставя знак вопроса, и опираться на восклицательный.
так что, не стоит искать тО, что уже осталось за поворотом, и не стоит сожалеть о тОй булочке, которая была сьедена кем то другим)