Если к чаю(кофе) дома ничего нет-пойдете в магазин или перебьётесь?

Или печёте? А если нет настроения печь?(выпекать)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Всегда есть что то .я заранее забочусь .зимой всегда схожу с удовольствием в магазин .весна лето -запасы легкие есть)))) погода не для удовольствия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
Да и ладно, есть изюм, чернослив и тому подобное.
Верховный Наставник (115921)
Перебьюсь. Завтра куплю.Пеку очень редко.
В доме всегда есть варенье и батон- самое то к чаю.
Хранитель Истины (380795)
Чаще сама пеку. Но иногда покупаю. Но специально за этим в магазин не пойду.
Верховный Наставник (153513)
есть пастила,цукаты,варенье разное...на крайняк-блинчики ,оладушки,кексы=в 45 минут укладываюсь
Для меня это нормально, когда дома к чаю чего-то нет)))
Я не привыкла пить чай с чем-то))
Есть печенюхи, вафельки и т.д. - хорошо. А если нет - и без них попью и не расстроюсь))
Кому надо, те и пойдут. Свекровь пыталась возмущаться, что у меня никогда ничего нет к чаю. Ну я ей и ответила, хочет пусть сама и покупает, нам не надо.