что вы покупаете на ужин в магазине, если дома на ужин ничего не сварено?

И в ресторан тоже нет идти желания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422847)
какой-нибудь говяжий студень для себя....остальные сами себе выбирают...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Готовые блюда, например лазанью
Да, я а если лень идти в рЭсторан, но хочется чего то особенного закажем еду из рЭсторана
Продукты и иду готовлю)
У меня супруг ни чего приготовленного в магазинах не ест.
смотря какой бюджет . на дом закажу роллы / пиццу / салаты или пельмени куплю и овощи
Верховный Наставник (190398)
Рис, курицу, хлеб, несу домой и быстро готовлю
Наставник (48322)
Бывает обхожусь купленным салатом,порезав хлеб его я уминаю.
На дом что то заказываем. Или банальные макароны с сосисками за 10 минут готовятся.
Верховный Наставник (101033)
Сварено у нас на обед) А на ужин мы не варим и в ресторан не ходим. На ужин у нас или йогурт/творог, или салат(летом), или бутерброд с сыром и кофе.
Наставник (57660)
У меня так быть не может:
всегда есть продукты....