Самые точные приборы ,это кухонные приборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
МИкрометры, к примеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
ну на хол-к -точно давно пора установить(на ночь хотя бы))))

Хранитель Истины (449350)
Ты,наверное, не знаешь, что в русском языке слово"Прибор" имеет несколько значений.
1. Устройство или приспособление для выполнения определенной задачи. "Измерительный прибор.», "кухонный прибор".
2. Комплект компактно складываемых принадлежностей для определенных целей, действий.
«Бритвенный прибор.»
3. Мужской половой орган, член.
«Тут он расстёгивает ширинку и достаёт свой прибор.»
Сразу видно, что ты не в России живешь.
Хранитель Истины (487980)
Нет ничего точнее,чем "чуйка" хозяйки! ))))
..лишь бы не перебор )