А обругайте какой нибудь кухонный прибор, а?))) Ненужная фигня - это что для вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мне всё надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем пользуюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85638)
Ой, ну для меня масса..какая-нить хлебопечка, яйцерезка, тостер, микроволновка..Сразу все и не вспомню))
Меня сейчас многие не поймут, но ... мультиварка)))
Ну не люблю я еду из нее.
А мне подарили. Стоит, место занимает. Да еще здоровая такая(
Наставник (34417)
У меня нет: тостера.мультиварки.микроволновки,чайника электрического,хлебопечки.
Наставник (97797)
Блендер, мультиварка и кухонный комбайн
Та я лучше строителей обругаю, которые строят такие кухни, что на них НИКАКАЯ техника не поместится....
Хранитель Истины (380740)
Я вообще не люблю всякие прибамбасы кухонные, новшества. У меня муж любитель, как видит что-то новое, покупает, хотя сам не готовит. Полные шкафы уже всякой всячины. Мне больше по Душе бабушкины способы приготовления еды.
Мудрец (10900)
тостер,пароварка(пользуюсь мультей,и там есть решетка для варки на пару),бутербродница,соковыжималка,блендер(на миксере куча насадок),блинница,и не люблю кухонный комбайн.места много занимает.проще ножом нашинковать по быстрому луковицу,чем потом всю эту штуковину мыть.
Гроссмейстер (6653)
Уже лет 10 для декорации стоит, а другой в разобранном виде в коробке лежит.
Верховный Наставник (165741)
мультиварка .невестка рассказала .:готовила в мульте рыбный суп по их рецепту .я спрашиваю ,ну и каак ??она --ТАААКОЕ ГОВ,НО!)) это уж если невестка сказала ,а она далеко не гурман ..))
Гроссмейстер (7178)
А я всё люблю! Особенно яйцерезку. Пользуюсь ею уже... лет сорок, наверное. Как у нас дома появилась, с тех пор и пользуюсь всегда. А здесь, в инете, кто-то рассказывал, что нет ему жизни без яйцеварки: поставил яйца варить и пошел почту проверить. И знаешь, что всё будет сварено, как надо! Некоторые приборы мне лично не нужны, но что они бесполезны я бы никогда не сказала.
Наставник (49644)
мультиварка и мясорубка. торопиться мне некуда чтоб эта кастрюля за меня стряпала и фарш я готовый покупаю. еще микроволновка.-один раз готовила( в не своей ) картошку-такая гадость