Неурожай креветок видимо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350041)
просто он рассчитывал на очередную кучу денег, безвозмездно переданную ему дурачками-россиянами, которых он до сих пор раскручивал на теме мышебратства
а получил лишь на покрытие процентов по существующим ранее долгам
вот его и колбасит
конечно, он может податься на запад за грОшами... но там его разденут до нитки, поскольку про альтруизм и прочие высокие материи там даже не слышали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Ага...и Киля лютует...грызёт всё и всех...замотала уже всех со своими товарами натуральными
Может объелся креветками яблоками и грушами ... весеннего урожая?
Дружки, йоптА)))))))
Верховный Наставник (236527)
Чо, в собственной поездатости Батька запутался? Всех перехитрил, себя в первую очередь.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460568)
Белорусский океан пересох.
Наставник (63018)
пора ему в елбасы подаваться