Гроссмейстер (9209)

почему россияне не видят разницу между продуктами с достаточными кретериями переработки и реэкспортом?)точнее им хоть кол на голове чеши они не понимают как креветки становятся беларускими)

Кстати таможенный кодекс ТС списан с ТК РФ и все остальные просто его приняли в рамках унификации законодательств стран ТС
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)
за нас Россельхознадзор понимает - а с ним бороться невозможно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
вы бы нам и пояснили)
Наставник (88692)
Белорусское море амбиций.
Наставник (65291)
а кто против Белорусских продуктов вырощенные или переработанные в Белоруссии ?
а вот когда фуры загруженные продуктами из ЕС и сверху брошены несколько ящиков Белорусских продуктов . для отчётности . это бардак и медвежья услуга России . вы хотите что бы с нас санкции ни когда не сняли ? и наживаетесь на этом .
пусть ЕС тоже страдает от своих санкций . а вы смягчаете им убытки .
вот и в правду говорят . кому война . а кому и мать родна .
Наставник (86597)
креветки становятся белорусскими только одним путем. тем же самым путем , каким апельсины из израиля продавались в СССР , который не имел с израилем дипломатических отношений. на этикетках было написано jaffa . а про израиль- ни-ни. так и с креветками , прибывющими из европы и перемаркированые в белорусии. а причем здесь критерии переработки? чего перерабатывают и каковы критерии?
Наставник (43600)
да пусть хоть с Сенегала будут. вкусно качественно и недорого
Наставник (38428)
Объясни теперь смысл этого эмбарго для России?