*ы видимо уже совсем при куели... На мирных строителей санкции наложили...!?...++++++

Минфин США ввел санкции против генподрядчика строительства керченского моста..

Речь идет о «черном списке» (SDN List). Все американские активы граждан и организаций, попавших в SDN List, замораживаются. Транзакции фигурантов списка с гражданами США или на территории США запрещены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (583)
А нечего средства в заморских банках хранить.
Свои есть.

А так да,козлы.
Наставник (69330)
Эти санкции-это просто ДЕТСКИЕ ИГРЫ!!
А ты уже воешь!!!....Настоящие санкции-это корка чёрного хлеба с хреном для тебя и тебе подобных!! Знаешь и понимаешь хоть это??
Наставник (90807)
Меня последнее время всё больше поражают, выверты патриотов, у вас что осеннее обострение тупости чтоль )))
Один задрот у которого ответа нет, чтобы не оскорбить, вспоминает про правила проекта, что оскорблять нельзя, куча задротов утверждает что Путин никакого отношения к ЕР не имеет ...
Теперь вот этот перл ))) А из-за чего собственно санкции начали вводить, разве не из-за Крыма ?
ну наложили и наложили... Таки чё, много простых строителей в Америку лЁтают?
А буржуины перетопчутся.
простые подрядчики крымского моста...чё та ржу....
Хранитель Истины (258198)
Ведь больные люди, а всё туда же, страной управлять.