я вот к лету выставлю ящички с цветами на подоконники и балкон и будет больше

красоты , чем от их побеленных бордюров)))

У меня уже и львиный зев взошёл, цацкаюсь с ним как с младенцем здесь)))
а вы говорите , субботник))
каждый должен заниматься своим делом))
все бы так сделали , вот бы мы зажили)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
У меня тоже летом цветник на балконе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116795)
Золотые слова!
красиво, но я такое не люблю. я за классические геометрически правильные формы
Верховный Наставник (125720)
я тоже на лнях выставила цветы на балкон. правда они у меян не свисают так.
в Литве (а там же почти всегда фиговая погода) тоже принято разводить цветы в ящичках на балконах и сажать вьющиеся растения под балконами.\
опять же ментальность
в Москве зато сейчас фишка - фитолампы. идешь вечером, а они так таинственно освещают фиолетовым светом рассаду на окнах
Верховный Наставник (105284)
у меня все окна на юг, солнце жарит, цветы не выдерживают)
Верховный Наставник (153540)
у нас в доме проводился конкурс за лучшее украшение балкова цветами...высказала председателю,что готова поменяться с ним балконами на лето..у меня восьмой этаж,палящее солнце и ветер-несколько лет пыталась-на стене всё сгорает,если не притенять и не поливать по 3-4 раза за день...
потому все рапстения внутри и на красоту дома не влияют