Как думаете страшно было Гагарину первым лететь в космос? Я думаю,что очень..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462395)
Военный лётчик, а они умеют совладать со своим страхом, устойчивость психики- один из параметров, по которым их проверяют. Страшно, но он умел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первым в 1930 году слетал на орбиту германец,а в 1944 уже строили базу на Луне.
Верховный Наставник (168540)
Может и страшно. Но они так были заточены на это, что страх был,но где-то далеко.
Советник (4833)
Гагарин был герой и он ничего не боялся. Из учебников про Гагарина.
Просветленный (595230)
Страшно погибать неизвестно как .он это понимал и боялся как любой человек
Верховный Наставник (179076)
Я тоже в этом уверен.
Только у профессионалов, закалённых годами такой работы, страх приобретает несколько иную форму, чем у простого обывателя.
И называется уже иначе...
И становится по сути волнением в повышенной ответственности за успех предпринимаемого дела.
Верховный Наставник (181795)
Я не думаю. Чтобы это понять, нужно было жить в то время. Люди тогда, не думали о себе, они думали о стране.

Доброго! )))