Работа.ua. прислала мне на почту приглашение на работу кассира в украинском магазине техники. Тип и

Моё резюме понрав))))--- во брехуны.

Хто мене подставил ...признавайтесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
На сайте министерства иммиграции Австралии я нашел вакансию - писатель.
Официальное трудоустройство и все такое.
Помощь с иммиграционными документами, материальная поддержка с переездом из других стран.

Я вот думаю - в Австралии все так хреново и никто не может сформулировать мысли в письменном виде, что ль ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эх... а моё резюме вообще никому не понравилось... ни полразочка... даже на Украину и то не берут...
Верховный Наставник (233863)
Это был не я