Мне прислали приглашение на корпоратив, там написано "выглядеть убийственно!". Пошла на алиэкспресс)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334443)
Вспомнил как Лолита выглядела убийственно. Это будет интересно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
За китайскими стрингами?...)))
Хранитель Истины (498025)
Ты разве не в курсе,что на Алиэкспрессе оружия не продают.
Беги в ближайший охотничий магазин.
Хранитель Истины (444580)
А что разве на алиэкспрессе кружевные трусики дешевле чем в магазине?
Верховный Наставник (212488)
После пятого бакала уже по фиг в чем одета. Условия никакие можно не выполнять. Надеюсь деньги вы на корпоратив не скидывали. Всё за счёт руководства.