А у вас во всех сумочках есть свой неоходимый набор...или перекладываете из одной в другую по мере н

...необходимости...???
Дополнен 10 лет назад
...неоБходимый набор...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня одна сумка . меняю раз в год .. прежнюю выкидываю ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
прочитав вопрос, сначала обрадовалась идеи, что можно обойтись без необходимости перекладывать все хозяйство из одной сумочки в другую... а подумав, поняла, что на все сумочки у меня мобильных, паспортов, ключей и денег не хватит))
я перекладываю из одной в другую
Перекладываю. Дело минуты)
Гроссмейстер (9372)
Перекладываю, ибо насобирать столько "наборов" сколько у меня сумочек - немыслимое дело!
Хранитель Истины (271871)
Что там необходимого-то! Ключи, паспорт да носовой платочек?! Это можно и переложить! :)