Депутаты хотят повысить штрафы за превышение скорости в 6 раз,сейчас от 500р,будет от 3 тыс,как в Европе,как считаете это правомерно относильно уровня наших зп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93231)
Так надо же ГГБД на что-то содержать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
Пусть никто не нарушает!!!
Наставник (74739)
Это правомерно относительно быдловатости нашего населения, более чем.
Да, правомерно, не хрен нарушать) У нас дороги для этого неподходящие. Привет, Маша. Я бы вообще некоторых прав пожизненно лишала. Алкашей в первую очередь.
Хранитель Истины (425820)
не нужно правила нарушать, причем здесь зарплаты
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (111651)
Да чего уж там! Давайте сразу в 600 раз повысим.
Абсолютно правильно: нарушая правила за границей, никто не ссылается на маленькую зарплату, получаемую а России.
Есть ПДД, которые все сдают.