Онищенко хочет повысить цены на алкоголь. Вы как считаете - это годный метод борьбы с суррогатами?

Повышение цен на спиртное - пройденный этап, и ничего хорошего из этого не вышло. Бороться надо не с алкоголиками, пьющими легализованную отраву, а с теми, кто разрешает выпуск и продажу отравы. Нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2657)
Передайте Ильичу,нам и чирик по плечу-слоган из прошлого ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
Ну что с му да ка взять...
Хранитель Истины (428639)
Вы правы .
Хранитель Истины (425820)
онищенко нынче у нас кто?))