А если штраф за превышение скорости пришел посмертно? Кто платить будет? Здарова,народ!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никто.. нет человека - нет проблем

Статья 31.7. КоАП РФ Прекращение исполнения постановления о назначении административного наказания
Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае:
3) смерти лица, привлеченного к административной ответственности, или объявления его в установленном законом порядке умершим;

Салют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Наследники. Потому, что принимая наследство наследник принимает и долги.
Наставник (34485)
Ну уж за долги то и с "того света" достанут! )))))) Здарова!!!
Наставник (50126)
Анюта не только скромная, но и умная)))
Здарова!
Никто , но проблемы могут возникнуть при продаже авто , на авто то штраф висит Привет Андрей!
Наставник (44706)
Согласен с Анюткой)))
Привет Андрюх!)))
Мудрец (17152)
Пусть лучше примия по жизни приходит
Хранитель Истины (278551)
ДароФФ АндрюХХ)))
ЧойТа мысли у тибя с утра ниРадасТныи??? Сон страШный приснился штоле???
Верховный Наставник (105449)
Чё т, я есть хочу