Как думаете, что случится с человеком. далеким от Ответов. если ему сказать: ++++

Я вчера с геометрией разговаривала до полуночи, обсуждали птицу и панду, а летом я заеду за винни-пухом, и мы вместе поедем в гости к вишне? )))
Пы.сы. все имена вымышленные, любые совпадения случайны)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
Нормально все будет .
...))) Чесслово нормально !
У меня даже моя мама все понимает , когда я рассказываю о том ...
Как при прохождении границы я созванивалась с Хризой , предварительно погостив у свекрови Шебы ...
Не получилось состыковаться с Котофеей и Совой ...
Но с удовольствием пообедали с семьей Эм , будучи впечатленной посещением Марины ...
Мама не поняла кто такая Марина ...
... ;-) А все остальные - ОК ...
Еще и спросила как здоровье мужа свекрови Шебы .
Р.S. Не все имена вымышлены , но какое это имеет значение ? ... ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
забыла про теток из семейства кошачих рассказать...мол есть такие Котики, текилу жрут как мужики....
Магистр (2021)
вам всё равно придётся пояснить...
и навряд ли ваши спутники не знают о вашем увлечении ответами...
катастрофы не ожидается.
Наставник (95613)
Приезжайте кто-нибудь с Птицей и прочими к Аллегории)))
Фу.
Сплетницы.
Хранитель Истины (271871)

"И тебя вылечат!"
Просветленный (794109)
Про избушку Бабы Яги в следующий раз не забудь))

Контрольный в голову, тэкскээть))))