Пиццу с чем любите?

Чтобы всего и побольше или пару ингредиентов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
мне нравится шашлычная,мясная и пипперони и 4 сыра
короче я все люблю,тащите пиццу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Не ем))

с грушами
С очень тянущимся сыром))))))
Просветленный (595272)
Курица маслины сыр -и много ))))))
Хранитель Истины (288265)
С синим луком и перцем, и обязательно моцарелла.
Просветленный (714979)
4 сыра, с курицей и грибами, с курицей и ананасами
Хранитель Истины (375081)
я её вообще не люблю... в морозилке лежит покупная как н/з... бывает приедешь голодный и время уже дохрена и готовить некогда и сил нет, вот тогда эту лепёшку в микроволновке грею и с кофим или чаем... а чтобы смаковать или быть без ума от этого корма, так никогда... это не еда это корм... для ленивых и безруких...
Чтобы всего побольше и особенно разных видов мяса и болгарского перца и много много оливок. И на тонком тонком тесте.
Наставник (26696)
Главное - базилик!))
:-)
Наставник (59536)
Всякую
Хранитель Истины (250908)
всего побольше как раз ни надо))
Маргарита
Хранитель Истины (427154)
Практически не едим,если раз в полгода,год...с колбасой и ананасами
Верховный Наставник (105284)
помидоры, сыр )
Наставник (31182)
Мне надо чтобы салями,грибы,сладкий перец,маслины,помидоры и много,ОЧЕНЬ много сыра!)))