В натуре - День Сурка.....снова в 06.30 пошёл снег ! и снова на улице стало Вот Так...И что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266830)
как интересно... и что это за заборчики-загончики со скамейками и ящиками?...и тропинки кто-куда...и лесная дремучесть присутствует... чем-то старинным потянуло с фотографии... но для памяти - приятным..
снег - это временное явление в сю пору... будут и на вашей улице кузнечики по травке прыгать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Ну не знаю. У нас на Западном Урале..тропики)
А дальше ты опять предложишь за десятину на тебя пахать))))

Никаких сурков: свобода сЁдня.
Хранитель Истины (305520)
Дальше он растает.
Хранитель Истины (451035)
дальше нас засосёт чёрная дыра
Наставник (46192)
Нормально , Александр , ты в лесу живёшь ?
Верховный Наставник (168540)
Ну не знаю, я это уже вчера видел.