Вот кто тут жаждел по теплу?ну пришла она и чего хорошего?второй день невозможно на улицу выполсти.

Хочу обратно + 20-22.в Москве хоть дождь прошел,а у нас в подмосковье шиш.целый день гремит ,а дождя не ма.наколдуйте мне прохладу.нам через 3 дня уезжать,а еще столько всего переделать надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь!))
Ну и что, что прошел, духота такая, что язык на плечо(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Везёт вам,у вас второй...день...У нас вторая неделя пошла))) +37!!!
Наставник (73047)
Может и до вас дойдет...у моих на севере ночью была, а у нас в Москве только утром...
Я наоборот рада...мелкие хоть искупались...а то третью неделю на даче под дождем сидят бедные...
Просветленный (643082)
да ладно ныть-у природы нет плохой погоды)
Верховный Наставник (144838)
гони нам +30 я устала от холода и сырости
а вот я вам в замену пригоню весь уральский холод с большим удовольсвтвием