Кто-нибудь читал романы и повести известной писательницы Карины Василь? Как они вам? Рекомендуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такое можно только писать, но не читать... Я вспоминаю, как-то на учёном совете наш директор представил свою очередную монографию. И после этого стал выражать недовольство, что в институте слишком мало выходит монографий. Он сказал -вы когда-нибудь всё равно все сдохните, а что после вас останется, какой научный труд, который будет жить ещё долго? -А вот у меня вышло уже 10 монографий и ещё готовятся следующие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не читаю светские романы!...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Ну-ну... видать с Кариной ты тоже не долаялась в ответах))) Сама провоцируешь срачи))))
Верховный Наставник (176772)
Думаю, свой круг читателей она нашла, и в этом - молодец! Не знаю еще, но взялся... Прочту, но на публичный суд не вынесу. Утро! )))
Откуда у вас такой интерес ко мне? С чего вдруг? Что сподвигло?