Как это у вас получается писать рассказы, повести, романы, всякую прозу и стихи? Да даже и статьи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я обычно в отпуске этим занимаюсь последнее время
а отпуск у меня 30 дней, но я беру 2 раз по 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
стихи уже не получается... зажрался... а поэт должен быть голодным
Верховный Наставник (141305)
всегда удивлялась писательским талантам, не каждому дано
Хранитель Истины (298320)
Очень просто...берешь Донцову, перебиваешь автора на Бруннхилду и ВУАЛЯ!!!! ГОТОВО!!!
Хранитель Истины (345342)
Не писун, к счастью..
Один раз написал жалобу на долгий ремонт телевизора, аж к самому начальнику "Рембыттехики" вызывали..
Жалобу-то в газету отправил.. )
Наставник (78421)
Так же как и у тебя проводить всякие номинации, с перепоя...
Легко...))

Как за спиною музы три ..
Играют на испорченном рояле..
Опавших листьев
Вальс печали...
Утро началось не по деЦки. Многоглазая, молчавшая несколько дней, вдруг вспомнила, что у ватников нет Одессы, а Крым – так себе, выложила своё потрясающее фото с потрЯсными телесами, в незалежном купальнике, только в бело-черную полоску. Чтобы понять насколько она прелестна, мальчики решили её раздеть, чтобы раскрыть тему сисег, девочки сразу сказали - Фиии.
День обещал быть хозяйственным. Как почтенная мадам немалых лет мне особливо нужно следить за собой, вдруг Общество и с меня потребует доказательств моей лучшести над девочками до 35, коими были все остальныыыыые.
Стирая лак с когтей разбавителем для масляных красок и краем глаза глядя на монитор, поняла, что всё пропало. Ашка потребовала показать всем руки… Оцепенение длилось три секунды, быстро убрала руки за спину-лак на ногтях дело наживное, а пятна на руках нажились и не стираются, Пораскинув глазами схватила перчатки и стала судорожно отрезать пальчики, вдруг Ашка высунется с монитора.
Все спешно приводили руки в порядок.

Оглядев себя с ног до головы решила уложить всех одним вопросом – Сколько у вас Хсов стоит перед L. Япа сориентировалась быстрее всех – У нее только L да и то в профиль. Общество надолго замолчало. Девочки сделали вид, что их здесь нет, мальчики считали сколькож деньжищщщ…. можно не зарабатывать на такую.
Советник (4790)
Моя жизнь была бы слишком бедной, если бы не мой бесконечно глубокий и яркий внутренний мир...
У нас не получается,иначе не сидели бы тут ))))
Хранитель Истины (493050)
Да как-то так пишется
Наставник (70651)
Ни разу не получилось). Тока статьи....но это ж по работе - не напишешь - сразу втык))
Вы спрашиваете кого-то конкретно?