Понял Аваков что Петя совсем недолго президентом будет? Али...что то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Аваков - военный преступник, и я даже не удивлюсь, что этот недоделанный министр станет козликом на заклание, причем как со стороны поросенка, так и со стороны клоуна: первому - как "этоонвовсемвиноват", второму - "палачпорошенко"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А в Одессе сегодня возложение венков было и салют по случаю годовщины освобождения города-героя Одессы от фашистов. А сейчас и у нас будет салют, я имею ввиду у нас, в Москве.
Верховный Наставник (109447)
Волк а чего телик жк включается,но с пятого-десятого раза..синий экран..
На тебе про украину,сам в параше.чебоксарец.