Какой диагноз тебе бы поставил Зигмунд Фрейд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он бы с ума сошёл, читая диагнозы, которые мне здесь ставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера во сне переэкзаменовка по математике была... на 3-м что лЕ курсе института... При том, что в реала я ни разу математику не завалила..
типО и я была девушкой юной, сама не припомню когда...
Хранитель Истины (462566)
Какая разница, что обо мне мог сказать этот психически больной и сексуально озабоченный человек ?!... )
Если я правильно понимаю в его мировозрении у человека только два мотиватора это деньги или се кс....
Оба два варианта
Диагноз, который поставил бы вам Фрейд: агрессия

Вы любите спорить, пытаетесь к месту и не к месту показать сарказм, относитесь к окружающим с цинизмом. Вам не составит труда завести спор ради спора и показать свое превосходство. Вы пессимистически относитесь к жизни, хотя стараетесь не показывать этого.

Не правда!
Хранитель Истины (430960)
Не знаю. Я его не встречал. Он настоящий?
Шизофренический параноик гедонистического типа

Ненуачо?
Гроссмейстер (6836)
Как оказалось, он жулик, поэтому не имеет значения)