Если ты пойдёшь к психологу то тебе какой диагноз поставят??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Диагноз ставят врачи: психоневролог и психиатр.
А психолог лишь "помогает" разобраться с проблемами, которые сам же и придумал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет не хорошее
Верховный Наставник (121736)
здоров ..другой вопрос какой диагноз я поставлю психу.. не здоров ..
ооооо....... диагноз будет не один
Верховный Наставник (138964)
Проходили недавно всем коллективом медкомиссию , там был психолог , и тк мы все к нему по очереди заходили и все с одной алкогольной компании , он нас об употреблении этого алкоголя и спрашивал .. у меня просто спросил
- Пьёте ?
мой ответ
-А наливайте , выпью
психиатр заржал . и поставил печать -- Здорова )))))))))))))
Mia
Верховный Наставник (228059)
я не пойду... пусть заочно приговорят... ой... точнее диагноз поставят))
Верховный Наставник (213737)
Патаму и нипайду !
Верховный Наставник (156627)
мне скажут, что я невыносима..
Хранитель Истины (271871)
"Лечению не подлежит!" )))))))))