Судя по твоим вопросам и ответам, другие ответчики какой диагноз тебе могут поставить?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ахахахах)))))) койка-палата №6)))))была глав врачем))) могу быть Наполеоном)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Не моя проблема))))
Верховный Наставник (174394)
Шо я - дОхтер))
Моя любимая ответчица-паталогоанатом,она вам потом расскажет))))
Пусть сначала предъявят лицензию на медицинскую деятельность, врачебный диплом и сертификат, чтобы доказать, что они вообще имеют право кому-либо диагнозы ставить.
Мудрец (19419)
Дурак идиоЦЦкий!)))
знаешь мне честно П )) есть такая пословица не нухай чужую п если своя воняет
Наставник (30525)
что хотят то и думают)))
все равно они ни чего не знают)) ток домыслы))
Верховный Наставник (182526)
Старый фраер в прозрачных трусиках...
Вот бы знать! Не скажут ведь! )))
Наставник (37782)
Обычно каждый ставит ближнему тот диагноз, который у самого в анамнезе.)