Если бы вам подарили такой антикварный сундук. Что бы вы в нём хранили? А где бы поставили?+++

Размер 126/65/72

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (177527)
Удобная тумба в прихожую. Можно лишние мелочи убирать или обувь ставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы у меня был огромный дом, с большим подвалом, то я бы в сундуке хранила картошку))
Хранитель Истины (306753)
На сундуках раньше спать полагалось. Ну вот и спала бы на сундуке.
мне бы по-хорошему свой продать, но почему то жалко. больше никаких сундуков мне не надо и не предлагайте)
Верховный Наставник (109447)
Не антикварный он вовсе ...подделка
Наставник (40395)
у бабки был настоящий... царь прапрадеда за хорошую службу наградил... бапка полированный шкаф купила, а сундук выкинула)
Верховный Наставник (233046)
Гречку и тушёнку из ёжиков
Верховный Наставник (164086)
Во- первых ,перекрасила бы в белы.
Там я хранила семейные реликвии. Старые фото...памятные вещи...это то, что Память рода.
Хранитель Истины (462395)
Сокровища капитана Флинта!

Верховный Наставник (182281)
Люблю такие элементы меблировки. Место бы нашел непременно.
Не,лет через двадцать тридцать дети мне такой купят,пока ещё рано)))
Просветленный (653668)
Ну конечно, при виде этого сундука я рыдаю от зависти.
В той квартире, где мы сейчас, поставить НЕКУДА!
Впрочем, я бы что-нибудь придумала.
В нём бы хранились старые книги - прижизненный *Кобзарь* Шевченко, * Le Comte de Monte-Cristo* (конец 19-го века), Ахматова 1940 г. и еще кое-что.
Там они были бы защищены от влаги и света.

'D
Верховный Наставник (109416)
Дииивный сундук! Поставила бы в гостиной, по соседству с бабушкиным буфетом) Им бы было, о чем поговорить.
А хранить...да хотя бы хомячьи рукодельные запасы)

Хранитель Истины (487980)
Не к моему интерьеру.
Наставник (38272)
Ооох, не люблю крупногабаритных подарков)