А вас в детстве банили. Где бан отбывали? В углу? В запертой на ключ комнате? Или бан строгого режима - без права свидания с друзьями во дворе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115930)
Банили. Меня мать молчанием наказывала. Это было самое страшное наказание для меня. Она просто не обращала на меня внимания- молча тарелку с обедом принесет, молча ходит туда- сюда, молча..... Я больше суток не выдерживала. Лучше бы в угол ставила.
Но это воспоминания уже с 6-7 лет. Раньше-не помню. Я себя хорошо вела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425717)
Нет, так бесчеловечно со мной не обращались)))) только коленями на горох))))
Верховный Наставник (150945)
Меня парили...в бане...
Верховный Наставник (236527)
Нет, скорее самобан был. Папа скажет-вечером уроки проверю, какие там прогулки, учить!!! А то ведь он и излупить мог как сидорову козу.)))
Наставник (35081)
помню дочку в угол поставила.....она взяла и ушла)))) привязывать и запирать у меня духу не хватило))
Хранитель Истины (284009)
Один раз домашний арест делали, недели на 2. Но парня моего всё равно пообщаться запускали не на долго. А то я ныла сильно без него. Он приходил, пообщаемся и всё, уходил. Меня не выпускали. Между прочем дебильство это было. Мне уже было 18, работать могу значит, а задержалась на 2 часа и всё, арестовали. В 10 часов вечера должна была дома быть, а пришла в 12 и под шафе, вот за это)))
Верховный Наставник (173630)
Меня наказывали полным игнором - нет такого человека, и все! Лучше бы выпороли.
Верховный Наставник (179082)
Что, так сильно одерЬмократизировались-озомбировались, что ли?
Вы, вообще-то, русский ли? В смысле, по-русски ли разговариваете?
Что это за "банили"? Чморили... Шопили и вошили Или абгемахтили и шварце-хандехохлили мурчен-штуцер-дайзерили...
Не лучше ли по-русски просто и ясно сказать - ругали, наказывали?
Вам сколько лет? 14? Это пацанва подвержена влиянию всего "маде ин не наше", а взрослым-то людям пора бы уже белее понимать, уважать и ценить своё родное, собственное...
Тем более - язык, речь, мысль, ум.
Хранитель Истины (487980)
Меня любили и не унижали.