Вас в детстве родители ставили в угол коленями на горох или на гречку?

Интересно вас или ваших родственников, друзей так наказывали?
Или этот метод наказания детей использовали лишь в старину "при царе Горохе"...

Дополнен 9 лет назад
Я на кукурузу один раз поставила среднего сына, его била часто, дочь и меньшего сына не била вовсе.. никогда.
И, что интересно, сильнее в жизни - небитые. .

Меня били всегда и везде, я тоже сильная по жизни. .

Все зависит от ребенка. - какие гены заложены..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165741)
меня били и в угол ставили .считаю, что это от слабости ,неумения найти компромисс . так же проще -тюкнуть по башке и в угол поставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Вот еще продукты переводить... а задница зачем у ребенка...
Наставник (26308)
Всего лишь один раз. На горох. Меня вообще мама пытала - била скакалкой, резина впивалась, оставались долго незаживающие красные полосы. Но я давно на нее не в обиде.
Просветленный (714851)
Добрый день! не, ни нас с братом никогда не били и в угол не ставили, ни мы своих детей такими методами не воспитываем. Достаточно просто поговорить.
Верховный Наставник (105284)
нет, Бог миловал от таких зверств))
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако
Ученик (102)
Буквально вчера мне рассказали историю, как родители пытали мальчика, именно пытали. По - другому это не назовешь. Я уже второй день прибываю в шоке от этой дичи. Мальчика ставили на горох, и... такое явообще впервые слышала... как-то мальчика заставили есть свой кал, когда он случайно наложил в штаны. Это сделали якобы в воспитательных целях, чтобы снова не повторилась такая случайность. Я совсем забыла спросить, сколько лет ему было тогда. Хотя, это не важно. Он запомнил эти пытки на всю жизнь. Теперь ему уже 63 года и ему пришлось переехать в город, где живёт его мать и ухаживает за старухой. Ей 86 лет.