Почему считается, что кролики - глупые, потому что у них гладкий мозг?) +

Мой питомец настолько хитер - за несколько метров понимает мои настроения, в частности: его пора сажать в клетку, хватит разгуливать по квартире!) Мигом все соображает и прячется!) Появляется и сам идет на руки тогда, когда сам чувствует, что проголодался и нагулялся!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141291)
Животинки все кумекают только не разговаривают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Наверно они дрессировке поддаются .но тупые конечно
И хто так сказал про моих сородичей?)))