«Коммерческий продукт в климаксе»: Садальский высказался о программе Малышевой «Жить здорово!»)) А-ха-ха-хааааа... А ее еще кто-то смотрит?)) это же шизофрения открытой формы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там жидовня развлекается
Верховный Наставник (177979)

Наставник (90829)
Садальский сам вел нечто подобное, скорее всего даже позорнее чем у Малышевой это выглядело., Расцениваю это как злобу, на то что её передача есть, а его нет ... или есть может. Я такую муть не смотрю, поэтому не знаю )))
Хранитель Истины (462478)
Это он ещё слишком мягко выразился...