Как вы думаете, как поведут себя ингуши в сложившейся там у них ситуации?

Как настоящий сплоченный народ будут до конца отстаивать целостность своей территории или разделятся на три группы, подобно многим россиянам?
1) одни стремятся отхватить свой кусок, заботясь только о собственных выгодах, при этом восхваляя все действия федерального центра,
2) другие молча терпят, думая, что всё обойдется, лишь бы не было войны,
3) третьи выходят на разрешенные властью митинги, выпускают пар и не более того.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623034)
Сталина на них нет..Вот,посмотри на 8.40...просто вскакивали при имени Виссарионыча! и не выёживались..жили же одной республикой -Чечено-Ингушетией ! а тут скоро аулы начнут незалежность объявлять!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Ингуши могут простить или стерпеть всё. Кроме унижения.
А им плюнули в лицо. И конечно-же, заднюю они уже не включат. Не тот народ.
Хранитель Истины (449446)
Ингушетия самая маленькая республика в РФ. Численность населения 497 393 чел. Своя территория у них появилась только в 1992 г. Споры там уже отрегулированы.