почему окружающие упрекают вас зато, что вы за Путина голосовали? А сами-то они за кого были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595295)
Эти вопросы не поднимаются у нас ,тем более мы голосовали за Явлинского в 2000 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214062)
а шо..еще за кавота можно было ?)))))))
Ї
Верховный Наставник (225569)

Хранитель Истины (266812)
ковбой...пиши диктанты...даже Порошенко знает, что за то пишется раздельно...
за что? - за то что...
окружающие меня упрекать не могут, так как существует тайна голосования..
Хранитель Истины (449595)
Никто не упрекает. Потому, что большинство избирателей в России (57%) голосовали за Путина. По правилам русского языка предложение начинается с большой (прописной) буквы. Сразу видно, что ты нерусский и не в России живешь.