Они что сами у себя изымать будут? Кому поручат? Путин призвал бороться с коррупцией изъятием имущества

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28810)
С Абрамовича начнут,потом Прохоров,Дерипаска,Потанин и кто знает может до самого Роттенберга доберуться,так тряхнут,что про нефть и газ можно будет всему населению лет на пятьдесят забыть,уровень жизни переплюнит Норвегию,во как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187443)
Он сам сдаст или как?)))
Хранитель Истины (317704)
как это всех возбудило! пересадить всех , кто дает взятки и дело с концом!
Хм,открыт легальный канал отьема имущества,а подвести под статью раз плюнуть,кого угодно могут,как при Сталине)
Хранитель Истины (391105)
Нада конфисковывать дома и квартиры и отдавать их многосемейным семьям....или -( если домишко как у Якунина) - под санатории и детские садики....)))