Кожаный плащ при каких температурах окружающего воздуха можно носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Не знаю. Купила как-то...на заре перестройки. Модно было и дорого. Провисел он в шкафу и был продан нафиг. За ненадобностью. Сейчас рысачу в тонком кожаном пиджаке-распердайке. При + 15 нормально было. Надо еще учитывать толщину и качество кожи и мерзлявость носящего. Мой из лайковой кожи, чисто для понтов. Правда от ветра защищает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю...
Как я поняла в нашем климате его как и шубу носить невозможно...
Или холодно или жарко...
Так и висит новый в шкафу...
Верховный Наставник (115936)
Теплоомбен же разный у людей. Кто-то и в минус в коже.
Просветленный (794109)
Ну так, чисто от ветра ) не греет же. Думаю, при 15-17 тепла
Просветленный (595230)
До + 8 можно .потом жарко .
Верховный Наставник (125720)
мне вчера хотелось надеть свою кожаную курточку, которая осталась висеть у сына в квартире