У кого есть знакомые с гепатитом С? Они лечатся?

Какие прогнозы у них? Семьи есть?

Родные заражаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Есть приятельница. Ей под 40, в 90-х заразили у стоматолога...
Есть дочь, муж (второй) Никто не заразился, но есть и те, кто отвернулись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280327)
Мужа бабушка болела, ей в молодости зараженную кровь перелили, ничего, больше 80 лет прожила или ровно 80. Вроде с передается только через кровь
Раньше море таких людей знал.
Не настолько, чтобы знать про родных.
Наркоши через одного с гепатитом.
Одна игла, и все. Он через кровь же передается.

Насчет детей не скажу. Они все молодыми сдохли в основном.
Сейчас Бог миловал, нет никого в окружении.

Есть пацанчик с Б. Он лечится. Только это не вылечивается.
Не знаю, как заразился или родился. Не врач.

Привет)
Ну есть, лечились, все с ними хорошо, не пори чепухи, уши вянут)
Верховный Наставник (225848)
желтуха?
её переносит 100% населения. в различной форме. это как прививка на плече. желательно в этот момент посидеть на диете. ну и конечно, если в тяжёлой форме она проходит то на карантин, на 22 дня.
а после не страшны ни какие желтухи. пей, ешь... чего хочешь)
ну заразиться можно только через кровь и половым путем
надеюсь они не переливают друг другу кровь и не чпокаются без предохранения
таких знакомых у меня нет, но если не лечится и не соблюдать все предосторожности и тд
то тогда, конечно, смерть придет быстрее, чем хотелось бы
Верховный Наставник (182640)
Есть знакомые-родные
Муж заразился , потом заразил жену
Лечились ...очень дорогое лечение и очень плохо переносили лекарство, но вылечились оба.
Просветленный (714943)
Слава богу , нет. Болезнь передается через кровь или половым путем
У моей тётки был. Лечилась-лечилась и умерла. Правда, от рака.
А чего ты второй день про гепатит этот? С чуваком заражённым познакомилась?
Просветленный (653684)
Да, есть.
Двое.
Лечатся.
В Молдавии сейчас начала работать программа по гепатитам.
Здесь - подробно https://ru.sputnik.md/society/20180727/20843371/ge...
https://esp.md/podrobnosti/2017/08/02/gepatit-s-st...
https://point.md/ru/novosti/obschestvo/11-tysiach-...
Хранитель Истины (388734)
Плин... Да разные есть гепатиты...форма А, так Вааще как насморк... Ну а остальные - надо лечить у врача, а не ждать когда рассосется. ПыСы болел гепатитом А... В 91...
Верховный Наставник (125720)
Лен, у тебя теперь вместо алкоголика зараженный?!
выбирай тогда алкоголика! с ним по крайней мере понятнее!