А у кого есть знакомые или близкие рыжие мужчины....,какие они,просто интересно?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287233)
УОЙ....мне не нравятся ...одним словом ))
У соседки муж рыжик...огненный...Вроде не страшный, вроде добрый...но вот не переношу его на дух...виду конечно не показываю, зачем обижать человека? он же не виноват что у меня бзик...
Доброго, лапуль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Какие какие - рыжие)
Просветленный (653454)
Был друг у моих родителей. Абсолютно рыжий, даже глаза были рыжие.
Талантливый писатель, с прекрасным чувством юмора, добрый до предела.
Большой женолюб.
Страшно нравился женщинам, и их ценил по достоинству.
Светлая память...
Наставник (49362)
Сам себе знаком до боли... Любит меня абсолютно нормальная женщина, она мне тоже нравится очень. Если Вам интересно-не люблю людей, поддающихся своим не очень чистым эмоциям и даже уважающих свою нечистоплотнось...
Наставник (30403)
Лет 40 назад был рыжим..))
Привет!)
Верховный Наставник (188211)
Какие ,какие …Наглые рыжие морды…)))

Шучу , я тока хороших рыжих знаю )