Мистика - это как раз то, что пока нельзя объяснить научно?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Наука объясняет все -2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Науке необходима повторяемость результата при одинаковых начальных условиях. Или же полное соответствие эффекта теории. Мистика не дает такой возможности, а потому наука полагает ее проявления глюками человеческого восприятия того или иного рода.
Верховный Наставник (167687)
Наука может объяснить всё!)
...А что не объясняется,то предполагается с большей долей вероятности.

Мистика же ничего не объясняет и ничего не предполагает.
Она интерпретирует.

)
Мудрец (12017)
Можно, если добиться воспроизводимости и надёжности результатов опытов
Хранитель Истины (487980)
На то и придумана мистика,чтобы каждый мог что-то и от себя придумать....