Что за критическая цифра 129 лет, это совпадение или мистика, фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146968)
Совпадение ........и далеко не самое уникальное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
забавно
Подтасовали
Хранитель Истины (258387)
Интересно, однако. Не простое совпадение, кто разбирается в астрологии, посмотрите нет ли совпадений по звездным картам?! Увлекающиеся нумерологией, обратите внимание, нет ли и здесь совпадений, очень интересный вопрос.
Хранитель Истины (306753)
Вот насчет даты 1816 не очень я поняла. А в 1813-14 Наполеон что, побеждал?