Вот ты пришла на работу, пьешь кофе, а тут тебе приходит письмо от мужчины-друга, а в нем

Фото его эрегированного члена с подписью "хочу тебя".
Твоя реакция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Придется стереть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Привычное дело))))
Поржу и напишу ...ммм, ты меня смущаешь , я ж возбуждаюсь
Магистр (2114)
Ахахаха))))
Какой ужас.)
Чёт мне на работу таких посланий не приходит....
Видать, не правильно я деловую переписку веду, да?)

А так-то..... бывало.... дэээ......
Но о последующих ..... действиях рассказывать не буду. Сам дофантазируешь)

подумаю что его сломали,удалю фотку и напишу,что это не смешно.
Позвоню и скажу ему что его почту взломали. У меня неадекватов в друзьях нет
Брошу сейчас же пить этот кофе....
Помчусь на встречу счастью......
Мудрец (24908)
распечатаю и прилеплю на дверь его кабинета в аккурат под табличкой с фамилиём....может надо кому...))))))))
Дальнейшее развитие событий пойдет по следующему плану:

1. шок, вот крышу мужику снесло
2. браво за смелость (это же как хотеть то нужно )
3. крест на его вменяемости
4. сделаю вид, что письмецо не дошло до меня а затерялось в стенах Хогвартса пусть и дальше хочет
5. Он должен быть благодарен мне за то, что я не подкинула письмецо с его дружком очень большой и широкой тете с соседнего кабинета которая мечтает о таком горячем самце как он

Нет, таких озаботов у меня в друзьях быть не может точно
Пошлю подальше