перед россиянами стоит какая проблема?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Хм, думаю что у россиянина - Сечина и у россиянина - пациента Володарской больницы разные проблемы. Хотя Сечин может сказать, мы едины, у нас одна проблема - чтобы пиндосы нас не захватили! Пациент Володарской больницы, махнув грамм 500 самогонки вполне может с ним согласиться, что проблема только в этом. А когда протрезвеет, будет конечно сокрушаться, что проблем то больше гораздо ... но слово не воробей ... будем гордиться ракетами!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
удавить пятую колонну....
Хранитель Истины (430904)
Пан Ковбой.
Верховный Наставник (191141)
Как ВСЕх сразу либерастов утопить? Расстрелять..не гуманно..
Наставник (82081)
А она стоит? Как товарищи выше сказали, стоит только удавить, утопить, расстрелять сколько-то там миллионов (даже соловьевские "два процента" населения - это уже около трех миллионов) - и настанет мир и покой, Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья... так, это уже лишнее... короче, мир и покой настанет, промышленность из пепла возродится, наука оттуда же, Чубайс изобретет че-то нанотехнологическое - и мы сразу поза... впереди планеты всей.. Всего и делов на три копейки..
Просветленный (622976)
Некоторым гражданам надо перестать ныть и начать наконец то работать.
Верховный Наставник (230811)
Конская.
Верховный Наставник (131513)
правильно кузьмич сказал ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ и начать наконец работать. Заи пали ЛАКАШИ после каждой ЗП уходят в ЗАПОЙ