Россияне рассказали, какая зарплата им нужна для счастья (( +++

Среднестатистическому жителю Ростова-на-Дону счастье принесет зарплата 203 тыс. рублей в месяц. В середине рейтинга оказался Санкт-Петербург: запросы жителей города составляют 160 тыс. рублей.
https://www.yandex.ru/search/?lr=23&text=%D0%B1%D0...
вы чё ваще ебанулись??? кто вам разрешил так власти огорчать??? идите накуй работать за 50 рублей в час. уроды моральные(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну прямо "шуры балагановы" какие-то!) А дашь им эти 203 тыщ в месяц - уверен, что окажется мало!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...да, явная недоработка текущего правительства... давно люди суп из лебеды не варили...
Но нам же не привыкать терпеть лишения – не сегодня, так через 200 лет всех победим и заживём!!
...заживём, как люди жили 200 лет назад...