Какой у россиян среднестатистический размер члена?? Стоит ли *ушкам надеяться на русских солдат??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (19264)
Хватит, чтоб твой борщ помешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ой...можна падумать у хохлов там ЯЛДЫ))))))))))))
Верховный Наставник (129144)
А что у хохлов усох?
Хранитель Истины (336733)
А я ещё сомневалась. Ну точно ты - чёрная киска)))
Чорная кыцька №2
Пас а с а т ь !!! ?
В аршинах или локтях?
солдаты помогут... парни молодые, им без разницы...

Мудрец (21453)
Столько браков русско-украинских,наверное за сотни лет все устраивало всех и до нас.
Наставник (55020)
Не, не надейся, Путин сегодня обратился в Совет Федерации, чтобы ему запретили ввод российских войск в Украину для защиты русскоязычного населения. Кина не будет.
Магистр (2478)
Поспрашивай у хохлушек. Их много работает в российских борделях.
Хранитель Истины (399261)
Видел где-то эти данные. Россия там в конце первой сотни стран.
Наставник (33517)

надо про любовь))) а не про размер думать))