спина болит и стреляет в ногу((на стопе немного онемела кожа,ногу сразу отпилить-пока не почернела?

или сама пройдёт?...ну в смысле-это не навсегда так?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у вас пережат нервный корешок слегка, где то в районе l5 - s1 или выше,
скорее всего что есть грыжевое выпячивание на межпозвоночном диске,
начните принимать "комбилипен".
это состояние у вас пройдёт, но спиной надо начинать заниматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Вы ему однофамилец или родственник? https://old.qna.center/user/aaaxss_sdsds
Спина - я укрепляла мышцы спины, чтобы не болела. Ноги я бы попарила с солью и содой, потом напильником или ношом счистить ороговевшее
Хранитель Истины (493319)
И голову тоже...
Наставник (89922)
Краниотомия поможет- меньше мучиться!
Хранитель Истины (487980)
Можно бы и врача навестить...