кот орёт.. на улицу просица.. как ему объяснить что там холодно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738955)
Выпускай!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Да отпусти....пусть яйца поморозит...))Иначе ведь не поверит...)))))))))
Хранитель Истины (284009)
Открой дверь, дай ему волшебный пендаль и пусть летит прям в сугроб носом, сразу поймёт, что ты не врал, что холодно там)))
Хранитель Истины (305520)
Выпусти, сам вернецца.
Наставник (41510)
Он как и мы люди, пока на собственной шкурке не проверит...не поверит.)
Гроссмейстер (7129)
А в Якутии все бездомные кошки без ушей. В сильный мороз отмораживают.